воскресенье, 25 октября 2015 г.

Будет ну очень интересно...Скрап-портрет!

Всем приятной ночки!
Сегодня в блоге ES стартует интересный проект "Психологический скрап-портрет"! Вот здесь можно почитать подробности.
 И как говорится, давайте знакомиться...

Меня зовут Ксюша, живу с нашим любимым семейством:мужем и двумя детками, в северном городе Сургуте! Я скрапозависима.)))) как и многие девчонки в блогомире...
В скрапе около двух лет, нету какого-то одного стиля, который я трепетно люблю, творю по настроению (выход из зоны комфорта)... Последнее время по-тихоньку воплощаю свою мечту...это КАС (чисто и просто)!


Мои работы...
(не смогла выбрать несколько работ, так как все мои работы для меня ценны)
 










новую коллекцию в двух размерах
BLUE SEA
формат  30.48х30.48 см и 15.2х15.2 см
 Эта бумага достанется любому  из участников, записавшихся ко всем дизайнерам, и, чтобы не было обидно тем, кто не станет нашим "вдохновителем и счастливчиком", они отправятся именно к одному из них.

НУ И КУДА ЖЕ БЕЗ ПРАВИЛ!!! 
1. Заглянуть  в блог ES 25 октября, где будет указан список дизайнеров со ссылками на их личные блоги. 
Вы можете записаться к понравившемуся дизайнеру в Линки/комментариях в блоге выбранного вами дизайнера. Можно выбрать сразу несколько или даже всех дизайнеров, чтобы увеличить свои шансы. Однако помните, если ваш номер выпадет дважды, то работу будет делать тот дизайнер, у которого ваш номер выпал первым.
Дизайнер будет очень рад, если вы останетесь Постоянным читателем в его блоге, ведь он будет стараться для вас!
В Линки дизайнера вы добавляете ссылку на пост №2, опубликованный в вашем личном блоге. В своем посте вы кратко рассказываете о себе, даете ссылки на все возможные ресурсы, соцсети, где наши дизайнеры могут составить представление о вас. Также можете добавить любимые свои фотографии, фото вашей семьи, питомцев, фото, характеризующие ваши увлечения, любимое времяпрепровождение  и т.д., по желанию. Обязательно напишите свои мечты, но не скраповые, а внетворческие.
Запись  у дизайнеров в блогах будет открыта с 25 октября до 1 ноября.
4. Выбор счастливчиков будем производить Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях каждого из дизайнеров и состоится после 1 ноября. Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.
5. Далее дизайнеры погружаются в работу, по итогам которой будут опубликованы посты в блогах каждого из дизайнеров. В них дизайнеры покажут свои работы и объяснят свой выбор.
В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями от работы дизайнера, совпадают ли ваши с дизайнером восприятия себя. И вы ответите на главный вопрос "Это ваша работа?"
В самое ближайшее время после публикации работ, они высылаются счастливчикам.
6. Приз будет разыгрываться  среди записавшихся  в Линки/комментариях дизайнеров. Будет составлен итоговый список все записавшихся вручную. Приз отправится Постоянному читателю нашего блога, выбранному Генератором случайных чисел.
Пишите информацию о себе, рассказывайте о нашей затее в своем блоге и добавляйтесь в линки.
Ваш скрап-портрет будет отправлен бесплатно по России!

Мне будет очень приятно с Вами познакомиться...))


7 комментариев:

  1. Ксюша, привет из Крыма и приятно познакомиться! С удовольствием записываюсь в линки и становлюсь ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, приятно познакомиться! Какие разные работы у тебя! Тоже с удовольствием буду заглядывать!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие разноплановые работы - очень интересные!
    Ксения, рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, рада знакомству! У тебя такие разноплановые работы, ты просто универсал! К сожалению не могу записаться в ПЧ, у блоггера проблемы какие-то..

    ОтветитьУдалить