пятница, 18 апреля 2014 г.

Скрап-страничк@....дубль номер один...

(p.s. создала этот блог только из-за задания, увидела чисто случайно...а может МОЙ БЛОГ и привьет у меня любовь ко всему прекраснооому (точнее к письму)

И я только начинаю делать скрап - странички,
и проще всего начать с лифтинга....не суди строго, я в этом новичок))) 




6 комментариев:

  1. Ксюш мне нравится твой лифтинг!!! малыш обояшечкаааа такаяя!!!
    маленький совет - фотки для страничек печатай чтобы на 10*15 помещалось две, тогда они классно ложатся на оформление.....спасибо, что творишь вместе с КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, отлично подобрана фоновая бумага к фото! Ну а декор - это дело опыта! со временем всё поймете :)) пусть это буду те же самые остатки бумаги (подходящие по цвету) подложенние под фото и немного выглядывающие с рваными краями. Эффект многослойности всегда смотрится в выигрыше. Ну и декор стараться "группировать" Спасибо, что вдохновляетесь с нами! КСМ. Внимательнее при копировании ссылки. А то данная ссылка ведет на весь Ваш блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, я еще в блоггах не разобралась...из-за этого ссылок накопировала и чего-то навставляла(((

      Удалить
  3. Жаль, что не исправили ссылочку - половина дизайнеров не доберется до вашего поста... Страничка для первой работы получилась очень интересная) Нравится, как вы обыграли правую нижнюю фотку и пуговички - как будто малыш их разглядывает) Очень удачная находка, даже если она получилась случайно - респект!) Спасибо за интерес к заданию от Кафе Скрапо-Мама) ЗдОрово, что именно оно вдохновило вас на создание блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, я еще здесь несильно дружу ссылками...буду учить и пробывать)))

      Удалить